Advil
显示:
排序方式:
-
品牌资讯
安舒疼止痛锭含 Ibuprofen 200 mg,不含咖啡因,它是医师药师药剂生指示用药。安舒疼是由科学实验设计而成的止痛药。经医学证实,止痛效果好,能有效缓解疼痛,如头痛、肌肉疼..
美金 $27.30
-
品牌资讯
安舒疼 止痛锭含 Ibuprofen 200 mg,不含咖啡因,它是医师药师药剂生指示用药。安舒疼是由科学实验设计而成的止痛药。经医学证实,止痛效果好,能有效缓解疼痛,如头..
美金 $30.51
-
品牌资讯
安舒疼止痛锭含 Ibuprofen 200 mg,不含咖啡因,它是医师药师药剂生指示用药。安舒疼是由科学实验设计而成的止痛药。经医学证实,止痛效果好,能有效缓解疼痛,如头痛、肌肉疼..
美金 $26.00
-
品牌资讯
Advil PM 裹片可以缓解偶尔的失眠,同时缓解轻微的疼痛和疼痛。不让疼痛妨碍夜间安宁的睡眠。每个Advil PM丸含有布洛芬和苯海拉明。这两种成分的结合可以缓解你的疼痛,帮助你的身..
美金 $21.59
-
品牌资讯
Advil PM 裹片可以缓解偶尔的失眠,同时缓解轻微的疼痛和疼痛。不让疼痛妨碍夜间安宁的睡眠。每个Advil PM丸含有布洛芬和苯海拉明。这两种成分的结合可以缓解你的疼痛,帮助你的身..
美金 $26.00